КОЛЕСО HIPE МЕДУЗА LMT36 120ММ RED/CORE BLACK
-
- Производитель Hipe
- Доступность: На складе
- Код товара: КОЛЕСО HIPE МЕДУЗА LMT36 120ММ RED/CORE BLACK
- A-15202
Оплата
Наличными, Безналичными (Visa/MasterCard/МИР) при получении товара в службе доставки СДЭК
Доставка
Самовывоз из пункта выдачи заказов СДЭК
Курьером службы доставки СДЭК
Режим работы магазина в Москве
Ежедневно 10:00 - 19:00
г. Москва, ул. Жигулевская д.5 к.5 (м. Кузьминки)
Спицевая фрезерованная конструкция делает колесо Hipe Medusa LMT36 легким и добавляет очков стиля. В остальном перед вами классическое самокатное колесо.
Материал дисков
Диски сделаны из алюминия - прочные и жесткие. Ехать на таких колесах получается быстрее (чем на пластике). Алюминиевые диски дороже и надежнее пластиковых.
Диаметр колеса
Самые популярные диаметры колес трюковых самокатов: 100мм, 110мм и 120мм. Здесь диаметр 120мм. Такие колеса обладают безумным накатом. С ними легче разогнаться на флайбокс и можно быстро добраться до спота. А еще они лучше едут по плохому асфальту и брусчатке.
Твердость колеса
Твердость колес варьируется от 80А до 90А. Чем выше число, тем тверже колесо.
Твердые колеса быстрее едут и дольше живут, мягкие лучше держат.
88A - самый распространенный стандарт. Здесь как раз он.
Подшипники
Крутятся колеса на подшипниках ABEC 9. Это подшипники высокой точности сборки (классификация ABEC заканчивается на 11). Обладают хорошим накатом и надежностью.
Колеса продаются поштучно. Подшипники в комплекте.